-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Сказочка на ночь..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


facking_Dame   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
просто зачитывалсь и представляла себе все это...красота...
это посвещено кому-то?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
SKArolevna, ну да, было...
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
я прям это как почувствовала,что это посвящается кому-то..повезло ей.
Ответить С цитатой В цитатник
GreenEyesSuiside   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
эээээээ....мне кажется я знаю кому это!(это я не про себя)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
SKArolevna, мне уже в принципе всё равно, так что..
а что, прям очень понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
GreenEyesSuiside, ты не права.точно тебе говорю.
WaR-DrEn, да.красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
GreenEyesSuiside, ну и кому же? =))))
SKArolevna, с чувством помнится писал...самого тогда заворожило очень, прям по-вашенскому - залип)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
WaR-DrEn, мда..залипал..круть.оч красиво.та,кому посвещено-прочла его?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
SKArolevna, прочла, прочла, было дело...
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
WaR-DrEn, круто.это очень круто.представляю её реакцию.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
SKArolevna, ну да, может была офигенная реакция, сказали хотябы, что очень сильно понравилось..
Оно пока у меня самое длинное, но скоро переплюну другим, надеюсь не менее ярким, но правда другое направление будет совсем
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
WaR-DrEn, ну вообще.оч красиво и здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
SKArolevna, ща, сам прочту только, тогда скажу и сам)))
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
WaR-DrEn, для тебя подругому будет.точно говорю.просто чувствуется,что это для ангелоподобной женщины написано.и это произведение великолепно.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:30 (ссылка)
SKArolevna, хм, знать бы как звучало для неё...ну или для тебя...чтобы сравнить просто... для меня же звучит как голос души по прекрасной любви, ну что-то тип этого... Правда на самом деле я писал даже просто думая о той, как ты сказала, ангелоподобной женщине, а потом уже лишь посветил его ей... только вот тут пойми иронию всю.
А насчёт великолепности уж не знаю, не мне судить, доверюсь твоему мнению)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
поняла...хм..ну ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
SKArolevna, замудренно всё, да?))
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
WaR-DrEn, нет.абсолютно воспринимаемо и понимаемо.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
SKArolevna, ну ладно, глупо, так уж и быть)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:42 (ссылка)
WaR-DrEn, чего глупого???
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
SKArolevna, да эт я про свои бредни по этому поводу)
заглянь в след пост, там будет что-то похожее, стишок, только этот, мне кажется, всё же был, пока что, верхом моего творения
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
WaR-DrEn, щас прочту...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку