SKArolevna, ну да, может была офигенная реакция, сказали хотябы, что очень сильно понравилось..
Оно пока у меня самое длинное, но скоро переплюну другим, надеюсь не менее ярким, но правда другое направление будет совсем
SKArolevna, хм, знать бы как звучало для неё...ну или для тебя...чтобы сравнить просто... для меня же звучит как голос души по прекрасной любви, ну что-то тип этого... Правда на самом деле я писал даже просто думая о той, как ты сказала, ангелоподобной женщине, а потом уже лишь посветил его ей... только вот тут пойми иронию всю.
А насчёт великолепности уж не знаю, не мне судить, доверюсь твоему мнению)
SKArolevna, да эт я про свои бредни по этому поводу)
заглянь в след пост, там будет что-то похожее, стишок, только этот, мне кажется, всё же был, пока что, верхом моего творения