-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Нежданная встреча...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


facking_Dame   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
не,ну романтика конешно...красиво конешно...
но как-то..хм..даже н емогу сказать как..но как-то..хм..
п.с. у Тони температура 40..заболел...
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
SKArolevna, но что не так?
наверн после солнышка...жалько...да не, думаю скоро пройдёт, денька два обычно это бывает
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
WaR-DrEn, не могу точно сказать-что не так..
а у Кондакова походу болезнь,а не солнце.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
SKArolevna, ну ты всё-таки подумай, хорошо?
не, я в том смысле, что перегрелся на нём, это часто бывает и после плохо с большой температурой, вот. Может тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
WaR-DrEn, подумаю.я поняла,про что ты.но он заболел скорее.хотя хзхз.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
SKArolevna, в любом случае, температура скоро собьётся, долго высокая редко держится, а это уже хорошо, там и выздоровеет скоро
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
будем надеятся.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
SKArolevna, надеятся, хм, ну если так проще
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
WaR-DrEn, надеятся,верить...держать кулачки,и тд..мысленно желать выздоровления..
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
SKArolevna, лан те, не так уж и серьёзно ведь, так что выздоровеет, куда денется
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
WaR-DrEn, дада..ну я так..
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
SKArolevna, да понял уж, всё стобой ясно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку