-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Призадумайтесь и ответьте..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧебуреЧеК   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
мне кажется что не надо мечтать о седьмом небе ,если есть своя жизнь...пусть не во всем идеальная,но все-таки своя..которую ты сам построил...зачем мечтать о чем то лучшем?надо наслождаться тем что есть....
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 02:03 (ссылка)
ЧебуреЧеК, да, но назови мне хоть одного человека, у которого нету мечты. Если ты сможешь, то я соглашусь с тобой.
В тексте рассказывается о том, что жить без мечты, жить без веры в какое-то чудо - это не жизнь. А седьмое небо - это то место, где наши мечты осуществимы, но для того оно так и недосягаемо, чтобы о нём можно было мечтать.
Как ты думаешь, если ты попадёшь на улицу и будешь жить среди бродяг, что будет поддерживать в тебе силы? Я могу тебе сказать - мечта во что-то. Без неё всякая жизнь теряет смысл.
А то что жить надо - тут я с тобой соглашусь. Но ведь куда прекрасней, когда рядом есть не только насущная жизнь.
Просто зачастую мечта - это что-то недосягаемое. Не обязательно лучшая жизнь, это может быть любая мелочь, но она греет тебя тем, что ты о ней знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:59 (ссылка)
WaR-DrEn, ну не совсем мечта,а вера во что-то,это точно,кстати в лучшею жизнь..Но иногда даже бродяги возвратившись к крову...уходят от него...брадяжничество для них это уже что-то смысла жизни...или просто...даже в этом есть своя романтика...ну и горечь конечно...хотя для жизни не важно в каких условиях жить,а как распаряжаться жизнью
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
да..и рай это не так уж и хорошо...особенно есле там нет того к чему привык...даже тойже суеты
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
SKA-Bestia, лично я описываю в этом тексте мечту, которая была ранее опубликована, только вот поняли ли об этом.
Да, они зачастую уходят, да, это романтично, но что по-твоему поддерживает в них это стремление? Не вера, во что им верить? Мечта, именно мечта.
Рай прекрасен, с ним ничего не сравнишь, но лишь на миг в нём можно остаться жить, потому что оставшись чуть дольше ты уже хочешь другого рая, более совершенного
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
да я поняла что ты описал,просто я на другой комент твой как-бы отвечала,да и на это у мя другое чуть-чуть мнение,хотя ты безусловно прав
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
SKA-Bestia, на какой именно?
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
от Чебуречек тебе
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
SKA-Bestia, снова прав?)
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
WaR-DrEn, в какой-то мере...да вдобавок может рай это обманка,как в Дозоре=)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:55 (ссылка)
SKA-Bestia, меньше читай фантастику))
пока он существует у нас в сознании, он есть
Ответить С цитатой В цитатник
Hindemith   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
а че ет ты травку жуеш? ее курить надо
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Hindemith, это особый сорт, моя гордость, сам вырастил))
Ответить С цитатой В цитатник
Hindemith   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:18 (ссылка)
ну ты блин извращенец-ботаник.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Hindemith, у мну по биологии трояк почти извечно, приходилось училку травкой кормить, чтоб добрая была))
Ответить С цитатой В цитатник
Hindemith   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
сдать бы тебя в мусарню... но я этого делать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Hindemith, хм, значит буду и дальше вершить свои чёрные дела= ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку