-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Возрадуйтесь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
таааааааааааааааааак!точно не со мной ты увидешься..кто тогда?у тебя есть другая?она в постели лучше меня?
скажи мне в лицо,если ты мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
SKArolevna, да, другая, говорю прямо тебе в лицо, как настоящий мужчина!
В постели...ммм...да нет, ты всё же лучше будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
WaR-DrEn, ну надеюсь,ты мне не врешь..а то смотри!раз другая-это ладно,а вот правду-не стоит скрывать!
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
SKArolevna, да нет, нет, ты что, как можно!
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
WaR-DrEn, ну ладно.поверю.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
SKArolevna, в знак примирения, могла бы и поцеловать
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
WaR-DrEn, а теперь, когда хоть помирились, ммм?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hindemith   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
господи, какой ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Hindemith, а, что, где? Ты это о чём?)))
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:42 (ссылка)
WaR-DrEn,при встрече..поцелую..если ты захочешь(с).
дада.миримся на время.подписываю пакт о ненападании
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:44 (ссылка)
SKArolevna, а чуть ниже и моя подпись
ну там посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
WaR-DrEn, ок
Ответить С цитатой В цитатник
Hindemith   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
от же расфлудились...
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:30 (ссылка)
Hindemith, да лан те, уж и пофлудить по временам нельзя, не всё же время умные мысли выдавать)
Ответить С цитатой В цитатник
Hindemith   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
эм... флудить тут вашет должон я...
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Hindemith, да лан те, вместе веселее))) Разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Hindemith   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
а я не знал что тут цирк.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Hindemith, такой бАльшой и с клоунами, вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку