-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Жить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:27 (ссылка)
ммм.затронуло
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:58 (ссылка)
SKArolevna, что, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:11 (ссылка)
WaR-DrEn, угу
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:26 (ссылка)
SKArolevna, а сможешь объяснить чем? Если нет, то и пусть. Главное, что тронуло, значит уже не получилось, что писал просто для себя..
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 10:54 (ссылка)
WaR-DrEn, Меня оно тоже очень тронуло...Макс ты настаящий филосов,да и романтик еще=)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
SKA-Bestia, да лан уж))
Ответить С цитатой В цитатник
WTF-O_o-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Так раскрыть тему, удается не каждому,только тем,кто многое познал в жизни.
ОчОч все красиво,но у тебя есть что-нибудь с Happy End"ом"?
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
WaR-DrEn, тронуло простотой слов и фраз и одновременно глубоким смыслом.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:17 (ссылка)
WTF-O_o-, тык это тоже хеппи энд, просто заключён он в свою форму. А так есть вообще
SKArolevna, ух ты, как оно оказывается..
Ответить С цитатой В цитатник
ЧебуреЧеК   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
красиво....просто афигенно...мне очень понравилось!приятно быть твоим постоянным читателем...такие вещи....супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
ЧебуреЧеК, засмущался малёк прям)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
WaR-DrEn, а ты что думал?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
SKArolevna, ну разное..
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
WaR-DrEn, нууу..ок.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧебуреЧеК   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
WaR-DrEn, это лишнее!!ты наоборот я бы на твоем месте гордилась бы!таким талантом обладаешь!кстати ты можешь выпускать какие нибудь сайты с такими рассказами,я уверена что будет много поситителей!тебе будет приятно 100 % )надеюсь скоро ты еще что нибудь напишешь!очень интересно будет почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
ЧебуреЧеК, напишу, вот уже на подходе два похожих стишка, один этой ночью хочу написать. Ну а про талант. Мне он не нужен. Просто есть желание, мне большего и не надо. А как получается даже не важно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧебуреЧеК   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
WaR-DrEn, давай))пиши))жду с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку