WaR-DrEn, это лишнее!!ты наоборот я бы на твоем месте гордилась бы!таким талантом обладаешь!кстати ты можешь выпускать какие нибудь сайты с такими рассказами,я уверена что будет много поситителей!тебе будет приятно 100 % )надеюсь скоро ты еще что нибудь напишешь!очень интересно будет почитать!
ЧебуреЧеК, напишу, вот уже на подходе два похожих стишка, один этой ночью хочу написать. Ну а про талант. Мне он не нужен. Просто есть желание, мне большего и не надо. А как получается даже не важно.