ну я бы наверно попросила здоровья для всех своих близких и себя,удачи в личной жизни и карьерном росте,а третье желание отдала бы своей лучшей подруге.
SKA-Bestia, тогда вот такое высказывание:
Когда в твоих руках находится чужая жизнь, ты начинаешь её терять. Не потому, что не можешь поддерживать её силы, а потому, что этих сил в ней слишком много и она сгорает в собственной жизни. Жизнь не требует лишних движений, ей не надо каких-то подвигов. Жизнь - она ведь просит только и всего, что свободы...
SKA-Bestia, ну будем исходить из того, что как люди хотят это уже не интересно))
Нет, просто тут идёт моё понимание, как легче мне
Ну не совсем, чувствовать ты себя можешь кем захочешь, но дело в том, что не всегда это может окрылить
а я бы...наконец попросила бы помощи бездомным и больным детям.
попросила бы сотворить лекарства от неизлечимых болезней.
и просила бы остановить загрязнение планеты.
ЭЭээ...я наверно попросила бы...карьерного роста=), чтобы Азербайджанцев и др. не русских этой национальности не было,ну и напоследок...такого же Джина,как и он)))