-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Подумайте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKA-Bestia   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
ну я бы наверно попросила здоровья для всех своих близких и себя,удачи в личной жизни и карьерном росте,а третье желание отдала бы своей лучшей подруге.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
SKA-Bestia, Хм, а что поняла из написанного уже мною?
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Макс,тебе бы не стихи....тебе рассказы писать надо
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
SKA-Bestia, тык оно и идёт как рассказ, просто так воспринимается лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Свобода дороже всего,и не важно чья она твоя или чужая.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:42 (ссылка)
SKA-Bestia, тогда вот такое высказывание:
Когда в твоих руках находится чужая жизнь, ты начинаешь её терять. Не потому, что не можешь поддерживать её силы, а потому, что этих сил в ней слишком много и она сгорает в собственной жизни. Жизнь не требует лишних движений, ей не надо каких-то подвигов. Жизнь - она ведь просит только и всего, что свободы...
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
ну я думаю текстом было бы лучше...а то так люди ищут рифму...а у тебя ее не очень много,а так стихотворение в прозе=)
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
ну еще я думаю что,нужно быть тем кем ты себя хочешь видеть и счетать...а это равно свободе=)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
SKA-Bestia, ну будем исходить из того, что как люди хотят это уже не интересно))
Нет, просто тут идёт моё понимание, как легче мне
Ну не совсем, чувствовать ты себя можешь кем захочешь, но дело в том, что не всегда это может окрылить
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
а я бы...наконец попросила бы помощи бездомным и больным детям.
попросила бы сотворить лекарства от неизлечимых болезней.
и просила бы остановить загрязнение планеты.
Ответить С цитатой В цитатник
GreenEyesSuiside   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
а я тут загналась и вскрылась))не буду писать че я желала, но МАКСИМ ТЫ ОЧ КРУТ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:15 (ссылка)
GreenEyesSuiside, харе приставать)писька!
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
GreenEyesSuiside, SKArolevna, дечовки, девочки, не ссорьтесь= )))
Спасиб, Анж!) Кстати, долго отходишь-))
КаТЮхА, а почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
WaR-DrEn, ребетенок,ты не думай-не ревную.она тебя испортит!
п.с. она просто вскрывается-мы отошли уже давно.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:59 (ссылка)
SKArolevna, мну, испортить, ну если только протухну, а так трудноватенькая задачка))
Просто никогда ничего не бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
WTF-O_o-   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
ЭЭээ...я наверно попросила бы...карьерного роста=), чтобы Азербайджанцев и др. не русских этой национальности не было,ну и напоследок...такого же Джина,как и он)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку