-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Выпуск= )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
А, да, фотки будут чуть позже, хочу собрать все-все и выбрать самые лучшие.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
и что же это за щасливица такая?)которая рядом с тобой оказалась рядом на 1 ночь?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
да вот свалилась ко мне на голову, две-три недели тогда прошли, почти как один день, и было всё волшебно тоже))
Потом несколько месяцев разлуки, разошлись мы, и вот прощанье.
А так из параллели она моей= )))
Ответить С цитатой В цитатник
WTF-O_o-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:58 (ссылка)
WaR-DrEn, Ого))Какие были часы счастья...Я прям читала с замиранием сердца и предвкушала окончание рассказа)))Безумно красиво написано,столько романтики...прям как-будто побывала сама там))А где у вас был выпуск...в кафе,там на пароходик к примеру как у нас или что-то еще?!
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
WaR-DrEn, ага..во тя занла,что вы все мужчины такие!помню я наш разговор в макдаке..ты мне про одну особу рассказывал..а тут о как!другая особа нарисовалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
WTF-O_o-, скажешь у меня талант?)) На фабрике кухни, у нас тут, а потом катались по Москве)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
WaR-DrEn, ну это понимаешь, были такие вне всего отношения, тогда мир ушёл в сторону для нас. А про которую я тебе рассказывал, я с ней же уже полтора года почти-))
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:51 (ссылка)
WaR-DrEn, видимо это запись для меня)
я вкурсе про длительность)
а вот про мир-ну разве это не чудесно..когда мир уходит для обоих?
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
SKArolevna, ну да, тебе= ))
чудесно, правда всё же чудесно, когда он ушёл в вечер выпуска, вот тогда он ушёл, как я уже сказал, выше седьмого неба, у него не было никаких границ
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
WaR-DrEn, ну шикарно шикарно..я бы безусловно все бы описала бы это пошлями словами,но это прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
SKArolevna, нет, поверь, то, что было, даже ты бы не смогла описать пошлыми словами. Это было просто верх той романтики, которую можно представить. Наслаждение каждой минуткой пребывания вместе, рядом
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
родной мой!опошлить можно все-это раз!
а второе-великий русский язык-он по истине великий!и слов тут крайне много.и стопка с пошловатым смыслом найдется и для такой огромной романтики!
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
SKArolevna, милая, кому как уж не мне знать, что одно слово, можно интерпретировать столько раз, сколько тебе захочется. А если брать новые слова, то тем более можно изменить смысл. Но просто дело в том, что романтика-то останется даже с пошлятиной, только она будет звучать уже не так громко
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
WaR-DrEn, будет звучать громко,пошло и в моем стиле)
я просто побаиваюсь нежной романтики-смысле в написании)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
SKArolevna, ну про громкость тут да, у меня тихо, у тебя ух как громко= ))) Согласен :)
Ну просто ты малёк боишься, как и многие люди.
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
WaR-DrEn, я и не отрицаю!боюсь,разучилась и неохота.
тем более-романтики найдутся-еще не вымерли все.но я разачаровалась быть романтиком.перешла на громкоговорение)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
SKArolevna, понимаешь, тут дело в том, что романтик - он живёт, а громкоговоритель, как ты сказала, - он пытается жить
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
WaR-DrEn, не факт не факт.
у меня другое мнение.я даже расписывать не буду тут-это твой дневник,и мое мнение тут по сути-ни к чему.у меня все было на тему романтики,да и на другие разные темы!останемся при своем мнении.)
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
SKArolevna, мягко и быстро ушла от спора= )))
А расписывать можешь, что угодно здеся, разрешаю *делает широкий жест :) )))
А я и не сомневаюсь в тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
facking_Dame   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:23 (ссылка)
WaR-DrEn, спасиб дядечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Hindemith   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
скока соплей. аж противно стало.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
Hindemith, сопли соплями, зато я отметил хорошо, и мне это было далеко не в тягость, и этот нюанс я считаю самый весомый в данном разговоре
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку