Не совсем стих. Так, что-то из прошлого. Правда не судите только по словам, в частности "Инквизитор" - не дозоры. Просто схожие смыслы названий, а тема-то совершенно другая
Не это безусловно самое лучшее стихотворение ,во всех твоих текстах чувствуется тяга к жизни...но это вообще рульный,тока не спрашивай почему,просто больше понравился и в плане написания=))