-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WaR-DrEn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если начну перечислять то у вас терпения не хватит прочесть.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 84
Комментариев: 335
Написано: 872


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
Не совсем стих. Так, что-то из прошлого. Правда не судите только по словам, в частности "Инквизитор" - не дозоры. Просто схожие смыслы названий, а тема-то совершенно другая
Ответить С цитатой В цитатник
Hindemith   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
ты б это, каждую строчку с нового абзаца начинал чтоль. там при отправке сообщения есть внизу галочка : сохранять переводы строк в тексте.
Ответить С цитатой В цитатник
WaR-DrEn   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
а у меня стоит этот пунктик, просто точки стоят близко, вот он и это самое.
А вот про сам текст ничего не сказал-)
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Не это безусловно самое лучшее стихотворение ,во всех твоих текстах чувствуется тяга к жизни...но это вообще рульный,тока не спрашивай почему,просто больше понравился и в плане написания=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку