-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waluta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1081


Кое что из Петропавловки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:03 (ссылка)
А теперь смотрите работы выставки, мне лично они понравились. И получились на фотках вроде ничего)))
 (700x525, 236Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:04 (ссылка)
1
 (700x525, 196Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:05 (ссылка)
2
 (700x525, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:07 (ссылка)
3
 (700x525, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:10 (ссылка)
4
 (700x525, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:11 (ссылка)
5
 (700x525, 215Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:16 (ссылка)
6
 (700x525, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:18 (ссылка)
7
 (700x525, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:19 (ссылка)
8
 (700x525, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:20 (ссылка)
9
 (700x525, 239Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:21 (ссылка)
10
 (700x525, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:23 (ссылка)
А дальше несколько красивых видов. Золотая осень в Петропавловке.
 (700x525, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:24 (ссылка)
Вид на Неву
 (700x525, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:26 (ссылка)
Это у входа на выставку орудий пыток))))))))
 (700x525, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:28 (ссылка)
Одно из зданий Петропавловки.
 (700x525, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:30 (ссылка)
Усыпальница монарших особ, совсем недавно там кого то захоронили из их предков.
 (700x525, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:31 (ссылка)
Конечно сам Петропавловский собор.
 (700x525, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:35 (ссылка)
А это спецом для Ирины из Иркутска))) Когда я весной фоткала Петропавловку, она возмутилась, что нет зайца! Раньше он был где то на Неве. Сегодня выхожу из Петропавловки и ловлю себя на мысли, что зайца опять не увидела.....возвращаться не хочется уже...и тут!!!!!!!! Оказывается его перенесли с Невы на протоку на входе))) Ира - заяц для тебя!!!!!!!!!!!
 (700x525, 210Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:08 (ссылка)
Валь ))) А нам говорили, что есть традиция кидать в зайца монетками, если попадешь, то счастье в кармане )) Ты испытала себя на меткость?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Waluta   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:59 (ссылка)
Монеток возле зайца много))) Значит и счастливых людей много))) А я...нет не испытывала...вдруг у меня глаз косой(как у зайца!!!!!) потом расстраиваться буду что счастье прошло мимо. Пусть уж будет так как есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 15:00 (ссылка)
Валя, твоя новая аватарка мне больше нравится предыдущего хранилища, но котик тоже славный был.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Waluta   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 22:50 (ссылка)
Мне тоже больше нравится)) но надоедают они..и котик надоел(((( есть ещё одна на очереди, но чуть позже помещу..там помощь Ирады нужна
Ответить С цитатой В цитатник
Поликарп   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:38 (ссылка)
Нет аватарки - нечему разонравиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 08:57 (ссылка)
Саша, ты - философ (Если тире все же не надо ставить, то не обращай на него внимания).
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Waluta   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 10:06 (ссылка)
А когда его нет, то над словами "аватар не задан" показывают каких то двух снежных баб)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку