-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waluta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1081


Прогулки по Сертолово

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waluta   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:58 (ссылка)
А кто хочет в рай - пожалуйста сюда! Торговый комплекс Рай.
 (700x525, 188Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:00 (ссылка)
Один из уголков города. У нас много сосен, берез и рябин. И в городе и вокруг него.
 (700x525, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:01 (ссылка)
Какой цвет дома нравится, тот и выбирай))))
 (700x525, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:04 (ссылка)
А это наши таунхаузы,...правда что то с благоустройством территории вокруг них не ахти..но ничего, сделают, скоро выборы у нас))))))) Кстати..они из газобетона.
 (700x525, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:05 (ссылка)
Ещё один уголок города с детской площадкой.
 (700x525, 205Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:07 (ссылка)
А это дом с оленями, раньше служил ориентиром, так и говорили: дойдешь типа до дома с оленями, повернешь направо...
 (700x525, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:09 (ссылка)
Это здание нашей администрации. Елочки, цветочки....
 (700x525, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:11 (ссылка)
В этом же здании располагается милиция
 (700x525, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:12 (ссылка)
Продолжение следует)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Поликарп   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 12:41 (ссылка)
Хороша деревня на фотках... В реале грустнее... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 13:16 (ссылка)
Ой, можно подумать ты ее видел, эту "деревню"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Поликарп   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:58 (ссылка)
И ездил, и ходил...
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 19:24 (ссылка)
Если и ходил, то только поперек тротуара))))) даже не вдоль....
Ответить С цитатой В цитатник
Поликарп   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 15:32 (ссылка)
У васа там с тротуарами напряг... Колдобины одни...
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 10:09 (ссылка)
Так, Саша, смотрим фотки внимательно! Посмотри какой красивый тротуар, выложенный плиточкой к примеру на фотке, где цветные дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку