-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waluta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1081


Бабочки на Крестовском острове.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:13 (ссылка)
А это диво-остров, парк атракционов, прошли мимо, пусто, дождь.....
 (700x525, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:14 (ссылка)
грядка с красивой капустой)))
 (700x525, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:16 (ссылка)
Циния в капусте)))
 (700x525, 230Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:17 (ссылка)
Урожай яблок..и никто не рвет)))
 (700x525, 228Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:20 (ссылка)
Бегония под дождем
 (700x525, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:22 (ссылка)
Кролики мёрзнут(((
 (700x525, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:23 (ссылка)
Енот с пушистым хвостом
 (700x525, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:52ссылка
ХАХА! Окзывается я дикобраза енотом обозвала))))))))) Спасибо Ира, разоблачила))))
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:25 (ссылка)
А теперь собственно бабочки..цель нашего визита сюда))
 (700x525, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:28 (ссылка)
ещё бабочка
 (700x525, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:30 (ссылка)
и ещё
 (700x525, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:31 (ссылка)
....
 (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:33 (ссылка)
А вот эта ничего получилась, у бедной уже отломан один нижний ус..))))
 (700x525, 292Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:35 (ссылка)
А вот эта вообще молодец, сидит себе тихо мирно под кактусами..думает может не заметят))) фигушки! мы тут как тут))
 (700x525, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:36 (ссылка)
и эта позирует))
 (700x525, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:37 (ссылка)
А эта никак не разместится на цветке((((Пришлось снимать в полете.
 (700x525, 237Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:39 (ссылка)
А кто здесь найдет бабочку - тому конфета)))
 (700x525, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:52ссылка
Аноним
Дай мне конфетку, я вместо бабочки целого дикобраза нашла ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 16:58ссылка
Аноним
Ну за дикобраза никто ничего не обещал))))
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 17:08 (ссылка)
Первой из тех кто нашел бабочку была Ирина из Иркутска!!!! Ира - это тебе! Желаю посмотреть Лондон вживую))
 (500x318, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 17:29 (ссылка)
В ответ на обалденно красивую коробку конфет..и вкусные наверное к тому же)) Ирина подарила мне бабочку из Хайнаня
 (700x525, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Поликарп   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 14:38 (ссылка)
Валь, я тебе лучше капустниц подарю... :)
 (700x525, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 15:43 (ссылка)
Зачем мне капустницы? хотя их и много у тебя))) а капуста водится? у меня то вот есть на фотках..красиииииииииивая! Твои капустницы все ее и слопают((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку