-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waluta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1081


А это мои домашние...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waluta   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 08:29 (ссылка)
И по второму разу за лето расцвела глоксиния
 (640x480, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Поликарп   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:45 (ссылка)
Жасминчик можно было и со вспышечкой... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:54 (ссылка)
А после ,Саш ,твоего приезда и рассматривания моего фотика вспышка работает непонятно как....)))))) вот в жаркий солнечный день в ботаническом саду она почему то работала...а здесь нет((((
Ответить С цитатой В цитатник
Поликарп   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:54 (ссылка)
Ну, ясен пень, кого еще можно обвинить в ломке твоей вспышки... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:29 (ссылка)
Да ладно, не ломал ты ее. Благодаря этому я прочитала описание фотика и настроила всё как надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени красиво Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:45 (ссылка)
интересно, цветочек пахнет?
Ответить С цитатой В цитатник
Waluta   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 07:26 (ссылка)
Да....как натуральный жасмин. Жалко что у меня всего один цветочек появился, а так бы благоухал на всю кухню, если бы их было много...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку