Вот тебе бабушка и Юрьев день
|
|
Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:35
+ в цитатник
В колонках играет - ничего!Настроение сейчас - УсталоеВчера позвонили и сказали, что сегодня экзамен кандидатского минимума по философии! офигеть! Давно я не лез в такую авантюру, чтобы пойти настолько неподготовленным. В общем пошел под девизом - большинство, наверное, еще слабее...
Вроде сдал, оценки пока неизвестны, но, думаю, не меньше 4.
Хорошо потянул билет - первый вопрос о мифологии, религии и философии как типах мировозрения, а потом с преподом просто ушли в дебри философствований, так что до второго и третьего вопросов все равно не дошли!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-