Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:32
+ в цитатник
Ну вот и прошел турнир "Стальная Муза"! Два дня жесткого физического, нервного, эмоционального напряжения и море кайфа, несмотря на все комья, вставшие в горле, когда делаешь что-то впервые.
Приятно, что попал в топ-5, но жалко, что есть еще противники, которые мне не по зубам... но ничего, еще все впереди!!! Всего меньше года фехтую на исторической шпаге.
А тут еще противники пригласили поехать с ними на Каменец, на большой фест по 17-18 ст. Мррр... оторвусь!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-