Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:33
+ в цитатник
До турнира осталось всего 10 дней (три тренировки, включая сегодняшнюю). Волнение и мандраж постепенно проступают. Хочется, чтобы все было хорошо, а пока отвечаю на всевозможные вопросы в инете - пальцегнутые щитовики - достали!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-