Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:29
+ в цитатник
В субботу на тренировку пришла экс-супруга с мужем. Передала газету "Черниговская неделя", а там на две страницы статья о Коровеле. Точнее статья громко сказано - текста почти нет, но зато огромные фотки, заполняют все пространство. Причем фотки цветные. На первой фотке - Эльфийка :) Зато на второй - я и моя девушка в обнимку... Большая красивая фотка... Приятно что мы так смотримся, что наше фото отобрали. Ну а уже на заднем фоне видны кончик шапки Сергея Жукова, часть Полинки и Никиты Шедоу Арчера, а если присмотреться, то можно и еще некоторые лица узнать :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-