Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
|
|
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:11
+ в цитатник
Посмотрел в субботу сей новый шедевр Голливуда. Уж лучше б его и не было. Конечно, если выплюнуть из головы весь сюжет, сответствия и нет и обо всем забыть, то отдельные моменты - можно смотреть :)
Конечно же Джек Воробей смотриться сам по себе :)
Но как же я люблю этих неубиваемых героев!!! Вечно неубиваемых :))))
После фильма шли и долго мучались, какие фильмы продолжения лучше своих первых фильмов. Так и не вспомнили (Властелин Колец, Гарри Поттер не считаются, так как это изначально по сюжету продолжающиеся фильмы, по соответствующим книгам :)
В общем смотрится легко, а в конце разочарование...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-