-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Walker30

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 214


Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:11 + в цитатник
Посмотрел в субботу сей новый шедевр Голливуда. Уж лучше б его и не было. Конечно, если выплюнуть из головы весь сюжет, сответствия и нет и обо всем забыть, то отдельные моменты - можно смотреть :)

Конечно же Джек Воробей смотриться сам по себе :)

Но как же я люблю этих неубиваемых героев!!! Вечно неубиваемых :))))

После фильма шли и долго мучались, какие фильмы продолжения лучше своих первых фильмов. Так и не вспомнили (Властелин Колец, Гарри Поттер не считаются, так как это изначально по сюжету продолжающиеся фильмы, по соответствующим книгам :)

В общем смотрится легко, а в конце разочарование...

Nad_Gamgee   обратиться по имени Re: Пираты Карибского моря: сундук мертвеца Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Как на счет "Men in Black II" ? Мне лично вторые пошли лучше первых. Еще "X-Men" по возрастающей. Это ИМХО.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MTV_shka   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 02:40 (ссылка)
я тоже смотрела 19 июля Пираты карибкогоморя сундук мертвеца мне очень понравился фильм отпад
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку