Новости жизни... (или о лучниках и кошках)
|
|
Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:24
+ в цитатник
Прошел Темный турнир. Результат, конечно, для меня не очень, но учитывая, что в последнее время я вообще не тренировался - нормальный. В общем был день и был праздник, от которого получил удовольствие.
А еще... у меня появилась кошка. После того как пару лет назад умер мой любимый кот, который прожил с нами 16 лет мы долго не решались заводить какую-либо живность и вот... мамина подруга сказала, что у нее на даче появилась милая кошечка (приехала машина и несчастное животное было выкинуто на произвол судьбы). Мы с месяц ломались и мучались и, наконец, решились поехать и посмотреть на это чудо. И чудо таки было - милая пушистая голубоглазая кошечка, такой пушистости (не длина шерсти, а приятность на ощупь), какой я никогда у кошек не видел, только у очень дорогих мягких игрушек. Причем мы с ней нашли сразу общий язык... В общем кошка была доставлена в дом, правда с некоторыми приключениями ибо дойдя до дороги, где был шум и много машин, зверек так разнервничался, что мне еле уудалось ее успокоить, но потом все же кошка спокойно улеглась на дне сумки, по приезду обследовала квартиру, а утром уже оказалась в моей постели... Вечером новое жуткое приключение - ее купание!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-