-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Walker30

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 214


Новости жизни... (или о лучниках и кошках)

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:24 + в цитатник
Прошел Темный турнир. Результат, конечно, для меня не очень, но учитывая, что в последнее время я вообще не тренировался - нормальный. В общем был день и был праздник, от которого получил удовольствие.

А еще... у меня появилась кошка. После того как пару лет назад умер мой любимый кот, который прожил с нами 16 лет мы долго не решались заводить какую-либо живность и вот... мамина подруга сказала, что у нее на даче появилась милая кошечка (приехала машина и несчастное животное было выкинуто на произвол судьбы). Мы с месяц ломались и мучались и, наконец, решились поехать и посмотреть на это чудо. И чудо таки было - милая пушистая голубоглазая кошечка, такой пушистости (не длина шерсти, а приятность на ощупь), какой я никогда у кошек не видел, только у очень дорогих мягких игрушек. Причем мы с ней нашли сразу общий язык... В общем кошка была доставлена в дом, правда с некоторыми приключениями ибо дойдя до дороги, где был шум и много машин, зверек так разнервничался, что мне еле уудалось ее успокоить, но потом все же кошка спокойно улеглась на дне сумки, по приезду обследовала квартиру, а утром уже оказалась в моей постели... Вечером новое жуткое приключение - ее купание!

Мар-ра   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Купать... бедная киса ) Ты её главное феном не суши ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lionheart   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:49 (ссылка)
Мур-ряу :)
Ну как купание? Все живы? Соседей не затопили?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку