Монстровидение-2006: Финал
|
|
Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:18
+ в цитатник
Все плачут... Финны победили :)))
Как поется в одной песенке:
А вот еще и с нова с горки
Какой раскошный мужик
Конечно безобразны орки,
Но это, девки, главный шик!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-