-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Walker30

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 214


Старческое брюзжание Капитана

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Это не старческое брюзжание, а здравый смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Vedana   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 05:39 (ссылка)
Согласна,
какое уж тут старческое брюзжание! Если на то пошло, то я такая же брюзга как и ты. И пусть сама я далеко не идеал, но по крайней мере, осознаю это и пытаюсь как-то улучшить себя. Многие, ой как многие задумываются над современным упадком нравов. И дело ведь не только в телевизоре, все лежит гораздо глубже. Телек - всего лишь следствие, а не причина.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackSilk   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:40 (ссылка)
О..хорошая тема:)
Знаешь...чесно сказать...я бывает просто у некоторых моих знакомых (не из нашего круга) спрашиваю что они смотрят. И ты знаешь, меня приятно удивляет тот факт, что всё меньше моих знакомых смотрят лабуду по телику... Потому что она шарят, что это пудрит мозги. Мне тяжело общаться с людьми, которые обсуждают, наприимер, "Не родись красивой" или "Дом-2"...чесно сложно...
у люди, которые смотрят такое мыло..почему-то, я заметила, похожее мировозрение...тупое и грубое..я не имею ввиду эти два примера фильма и передачи..а вообще про то мыло, которое показывают по телику.
Короче....не люблю людей на бронепоезде...и очень мне жалко за ними наблюдать:) то есть их стает жалко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:30 (ссылка)
Правда, то что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до 11 11 ты получиш Сюрприз.Новость которую ты хочеш услышать .Это не шутка.Кто - то позвонит тебе сказать то о чём ты ждёш услышать.Или один ангел принесёт тебе новость во сне.НЕ нарушай цепочку.Отправь это письмо как минимум 10 людям ( включая меня) которых ты считаешь таковым[b
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку