Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:51
+ в цитатник
Настроение сейчас - Сонно-счасстливоеТолько порадовался приходу весны - на тебе - опять похолодание, и, кажется, что тренировки на природе снова прекратятся :( Ну ничего - весна все равно возьмет свое! Главное, чтобы она была в душе! А она там есть и греет все вокруг...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-