Удачи тебе в будущем, и пусть этого не повторится...
Только наверное позади осталось не только непонимание, слезы, обиды и ненастные дни, было же и счастье. Лучше запомнить его, и не думать о плохом, чтобы не нести весь этот груз в новую жизнь. Вот я, например, стараюсь следовать этому... хотя то что ты пережил еще ждет меня впереди....
Держись и главное не теряй веры в себя:))Прорвемся как нить;)