Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:48
+ в цитатник
На днях, одна моя хорошая знакомая сравнила прней в отношении с деушками со свинтусами в апельсинах. Мне стало инетересно, что же она под этим понимает и задав ей этот вопрос получил вот такой ответ:
Роются. Выбирают. "Эту отложили, а теперь проверим нет ли получше...
Вот эта вроде тоже хороша. Тааак, какая все-таки? Не знаю, пусть будут обе. Ой, а вооон какая пошла!" :))))))
Первые 5 минут хохотал! В десятку! А потом поймал себя на мысли, что так и есть, да и сам я, наверное, такой же. Как же все-таки и другого человека не обидеть и иметь возможность пробовать, сходиться и расходиться в поисках своей любимой?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-