-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Walker30

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 214


Свинтусы в апельсинах :)

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:48 + в цитатник
На днях, одна моя хорошая знакомая сравнила прней в отношении с деушками со свинтусами в апельсинах. Мне стало инетересно, что же она под этим понимает и задав ей этот вопрос получил вот такой ответ:

Роются. Выбирают. "Эту отложили, а теперь проверим нет ли получше...
Вот эта вроде тоже хороша. Тааак, какая все-таки? Не знаю, пусть будут обе. Ой, а вооон какая пошла!" :))))))

Первые 5 минут хохотал! В десятку! А потом поймал себя на мысли, что так и есть, да и сам я, наверное, такой же. Как же все-таки и другого человека не обидеть и иметь возможность пробовать, сходиться и расходиться в поисках своей любимой?

_Korvin_   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:27 (ссылка)
Меня тоже этот вопрос интерисует...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку