Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:22
+ в цитатник
Приближается 8 марта и как всегда встает острый вопрос о подарках, которые надо дарить родным женщинам... Тяжелый вопрос, но ничего... справимся :)))
Зато я сегодня наконец-то сделал фотоотчет о турнире, который лично организовывал, да еще и выиграл :)))
http://a.photofile.ru/album.php?id=1202872
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-