-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824





Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы в гипсе. Шикарно и очень просто. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Я не буду создавать интригу и мучить вас ожиданием волшебного рецепта - метод прост до безобразия. Сухие или искусственные цветы опускаются в гипсовый раствор и высушиваются. А вот что получается - я лично в восторге!

[Plaster+roses+Close+up.jpg]

[20 gipsen bloemen[20].jpg]

[Black+and+white+vignette9.jpg]

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЭЧВОРК БЕЗ ИГОЛКИ. ДЕТСКИЕ КАРТИНКИ ДЕЛАЕМ САМИ

Очень нравится мне эта техника "Пэчворк без иголки". Имея под рукой кусочек пенопласта можно создать поистине шедевры. Особенно хорошо получаются детские рисунки. Попробуйте, работа совсем несложная и очень увлекательная.

quadro-cartonmousse_533_10.11.11 (533x680, 98Kb)

 

patchcolagem (469x352, 34Kb)

Читать далее...

Метки:  

сетка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И опять сетки

Просто несколько стильных сеток
Они нынче в моде!



Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Sabine_37 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ВЫКРОЙКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.



1.
cover (515x700, 352Kb)

2.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снять боль в сердце и понизить артериальное давление





Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Лимон для здоровья
Часть 2 - Необычное использование водки
...
Часть 36 - Долой изжогу !
Часть 37 - Как пережить инфаркт, когда вы один?
Часть 38 - Как снять боль в сердце и понизить артериальное давление




Серия сообщений "Советы":

Часть 1 - Три вещи...
Часть 2 - Как за 5 минут снизить артериальное давление
...
Часть 6 - Как пить воду и худеть
Часть 7 - Как пережить инфаркт, когда вы один?
Часть 8 - Как снять боль в сердце и понизить артериальное давление
Часть 9 - КАК ПРАВИЛЬНО ЖАРИТЬ КАРТОШКУ



Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения stacy23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка для малышей

Выкладываю инструментальную музыку для малышей: нежные, красивые мелодии.

1. Весёлая планета (42 Мб) Популярные мелодии народов мира, специально аранжированные для детей

2. Битлз для малышей (50 Мб) Лучшие мелодии Леннона и Маккартни, специально аранжированные для детей

3. Нежные песни любви (55 Мб) Лучшие мелодии Фила Коллинза, Элтона Джона, Брайана Адамса, специально аранжированные для детей

4. Моцарт для малышей (47 Мб) Всемирно известные мелодии великого композитора, специально аранжированные для детей

5. Волшебство природы (60 Мб) Очаровательные мелодии, звуки просыпающегося леса, летнее утор, морской бриз...

6. Колыбельные (71,5 Мб) Самые известные колыбельные мелодии со всего мира

7. Спокойной ночи (73,5 Мб) Лучшие колыбельные мелодии для самых маленьких

Метки:  

как сложить простыню на резинках

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сложить простыню на резинках. Видео




Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Пляжные модели для девочек, крючком, просто.

21-2 (340x500, 92Kb)21 (323x500, 68Kb)
Аля-М

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Megztas sarafanas mergaitei

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Вадим_Богачук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна феномена святых мощей

мощи ильи из мурома (500x415, 48Kb)

 

ФЕНОМЕН СВЯТЫХ МОЩЕЙ

 (Научные изыскания)

Почему происходит исцеление возле святых мощей? Что это – результат самовнушения, как утверждали раньше экскурсоводы в Киево-Печерском заповеднике (когда монастырь был закрыт)? Или влияние святой силы, которая исходит от мощей?

Эти вопросы давно интересовали меня как биолога. И вот, когда результаты моих научных исследований показали, что энергия мысли человека способна воздействовать на ядра атомов, превращать одни химические элементы в другие, изменять направленность обменных процессов в организме и тем самым корректировать здоровье людей, я вспомнила о «чудесных исцелениях». Но, рассуждала я, ведь эти святые люди жили давно, и в данном случае перед нами энергия не живого человека-целителя, каковыми были многие святые, а их останки. В чем же физическая природа их воздействия?

В поисках ответа было решено провести серию экспериментов. В качестве объекта для исследований были избраны семена пшеницы, у которых, как известно, психика отсутствует, а следовательно, внушить им ничего нельзя.

Прежде чем приступить к таким необычным опытам, я мысленно обратилась к Всевышнему за благословением и положилась на Его волю.

Элитные семена пшеницы одного сорта по несколько граммов насыпали в бумажные пакетики. Часть из них оставили в качестве контроля, другие прикладывали к гробницам со святыми мощами в Киево-Печерской Лавре и в Троице-Сергиевой Лавре. Время контакта иногда составляло секунды, а когда позволяли обстоятельства, то и несколько часов. Контрольные пакеты с семенами всегда находились в этом же помещении на расстоянии до трех метров, чтобы на них воздействовали та же температура и влажность.

Во всех случаях эффект был однозначный – семена, побывавшие рядом с мощами, всегда отличались повышенной всхожестью и ускоренным развитием по сравнению с контрольными, превышая их по высоте примерно на одну треть. Это было «чудо», которому все свидетели опытов удивлялись – как так? почему? что заставляет опытные растения расти лучше? Ведь условия выращивания одинаковые.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем элегантное платье с оригинальными вырезами на груди

Источник



Это белое платье – сама элегантность! И даже длина этого платья достаточно скромная. Но тем не менее, в нем есть перчинка – два треугольных выреза на груди – и вы не останетесь незамеченной!

Выкройку этого белого платья сделать достаточно просто, поэтому его можно рекомендовать сшить даже начинающим портнихам.


читать далее

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения arduvan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 способов утихомирить разбушевавшегося ребенка

 (300x469, 39Kb)актуально для моих мальчишек, особенно ближе к вечеру.

Если ребенок носится по квартире без остановки, кричит не своим голосом, катается по полу, совершает хаотичные движения руками и ногами и совершенно не слышит, что вы ему говорите – поймайте его, обнимите и тихим голосом предложите поиграть.

1. 1. Малыша попросите вспомнить, как кричит корова, лягушка, собака. Или показать свою руку, нос, коленку. Ребенку постарше предложите сосчитать от 1 до 20, а потом от 20 до 1.
2. 1. Замри-отомри. Вариаций этой игры множество. Например, по команде ”День” ребенок прыгает, играет. А по команде ”Ночь” притворяется спящим. Или пусть малыш представит, что он мышка и бегает-играет, пока вы не скажете ”Кошка идет!”. Вместо словесной команды, можно давать звуковую – хлопать в ладоши или звонить в колокольчик. С детьми постарше поиграйте в ”Море волнуется”.
3. 1. Шторм-штиль. Вариация предыдущей игры. Не требует полного замирания, но ”штиль” – это тихие, плавные движения, шепот. Что такое шторм, думаю, не надо объяснять.
4. 1. Договоритесь с малышом, что как только вы нажмете ему на нос, он сразу ”выключится”. Можно расширить эту идею, нарисовав пульт управлениям (или используйте ненужный пульт от телевизора). Нажимайте кнопку на пульте и говорите: ”уменьшаю громкость (выключаю звук, включаю замедление)”. Пусть ребенок выполняет команды.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Deanira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

120 красивых нарядов.



1.
76ac2ddcnb88749f35cb8&690 (492x690, 186Kb)

>>Смотрим дальше>>

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

120 красивых нарядов 2.

Вот еще красивые модели для лета и праздника.

1.
76ac2ddcn78da55e2d4ee&690 (500x690, 178Kb)

>>>Смотрим дальше>>>

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вырезаем из бумаги.( для занятий с детками)



1.
66b44c22g78d821b9b0b2&690 (690x568, 176Kb)

2.
66b44c22g78d8218a4eb5 (600x423, 75Kb)

3.
66b44c22g78d8218cac22&690 (600x424, 70Kb)

4.
66b44c22gb8714f58e403 (600x412, 69Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка и топ для девочки.

3412846_http_imgloadCAN7MEIA (540x405, 42Kb)3412846_http_imgloadCAF21Z5T (540x405, 44Kb)3412846_http_imgloadCAFOJEDX (540x405, 19Kb)3412846_http_imgloadCAMLBAYX (540x405, 26Kb)


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Elefeni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая одежка для моего дивана.САма придумала, сама связала.

Вот наконец-то я закончила ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПО РАЗМЕРАМ труд - новую одежку для дивана. Давно хотела, наконец-то воплотила. Диван угловой - потому просто тряпочку на него не купишь. ВЯзала 2.5 месяца - с нового года. Очень хотела быстрее закончить - потому дневик совсем забросила (очень извиняюсь перед всеми...)
ИТАК, собственно вот оно - мое рукотворение....

Вязание разделено на две детали - удобнее обращаться с двумя деталями:застилать и стирать.
вид поближе :

используемая пряжа: Brilliant VITA трех цветов - молочный белый, цвета какао, и коричневый (шоколадный). Всего куплено: по 4 м. молочного и цвета какао, 8 м. коричневого, итого 1600 грамм. ОСтатки видете на фото. Состав: 45% шерсть/55% акрил, вес 100 г - длина нити 380 метров, крючок 2,5 мм.
схемы для вязания основного узора и "висюлек-макоронин":

В заключение могу сказать - мне очень нравится как теперь выглядит мой диванчик, пряжа очень приятная по ощущениям.
Вся ваша Elefeni



Серия сообщений "Мои вязальные хвастушки":

Часть 1 - Эта шаль уехала в Москву
Часть 2 - Это моя первая шаль
...
Часть 18 - Сцепное кружево. Моя работа.
Часть 19 - Кофточка крючком для девочки.САма....
Часть 20 - Новая одежка для моего дивана.САма придумала, сама связала.



Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника с капюшоном

Туника с капюшоном (Вязание: модно и просто)
27 (479x700, 186Kb)
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в wald
Страницы: 1162 ... 550 549 [548] 547 546 ..
.. 1 Календарь