-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824


Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 17:00 + в цитатник
Цитата сообщения Глебова_Елена Секреты макияжа от Йонаса Врамеля. Серия видеоуроков

Видеоуроки макияжа от Йонаса Врамеля

Йонас Врамель - один из самых значимых и профессиональных визажистов мира. Йонасу 39 лет, родом он из Стокгольма, Швеция. В послужном списке мастера успешное сотрудничество с такими брендами как L'oreal, Lancome, Dove, Oriflame и др. Мировую популярность и признание Йонас получил благодаря участию в международных телепроектах официальным визажистом, а также благодаря собственному авторскому шоу Style Emergancy на шведском канале TV4. Йонас сотрудничает со многими мировыми знаменитостями из области искусства и моды, создавая для них стиль и образ. Проживает в Нью-Йорке и Стокгольме.

Я хочу предложить вам подборку шикарных видео-уроков от Йонаса (с переводом на русский язык), благодаря которым вы узнаете, как правильно наносить макияж, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, создавать интересные эффекты, пользоваться различными косметическими инструментами и правильно применять те или иные виды косметики:) Приятного просмотра!

4129864_ (480x170, 25Kb)

Читать далее

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку