Без заголовка |
Девочки, а лето то никто не отменял и длинные зимние вечера тоже) так почему бы не заняться своим гардиробом и не сшить красивую футболку по этому мастер классу))Жаль, что нет выкроек, но используйте свою футболку для этого
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |