-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824


Без заголовка

Четверг, 29 Августа 2013 г. 21:47 + в цитатник
Цитата сообщения Elena_Besedkina Делаем натуральный освежитель воздуха своими руками!

Приятно когда в квартире чисто и хорошо пахнет. Помню еще в детстве мама капала на лампочку ароматические масла, а потом ее включала и по квартире разносился приятный аромат. Потом в магазинах стали появляться аэрозоли и ароматические спреи. Но уже сами химики  не скрывают, что аэрозоли-распылении негативно влияют на наше здоровье. Поэтому давайте делать ароматизаторы воздуха своими руками, тем более что натуральный освежитель воздуха легко можно сделать в домашних условиях.

Для этого понадобятся:
- стеклянная вазочка;

1360765498_5 (600x411, 48Kb)


- 2 ст.л. желатина;
- 1 стакан воды;
- эфирные масла, которые вам нравятся;
- что-то для декора: это могут быть дольки фруктов, декоративные камушки, сушеные цветы и т.д.

Растворите желатин с водой на медленном огне, затем добавьте эфирные масла. На дно вазочки выложите украшения и залейте все жидкостью. Все освежитель готов!

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку