-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824

Дневник wald






Без заголовка

Среда, 06 Июня 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро приготовить ужин

Что быстро приготовить на ужин? Это вопрос ежедневно задают Яндексу более 15 тысяч человек. Значит, это очень важно для многих. Недавно я готовила именно такое блюдо. Готовится очень быстро. Несмотря на то, что мои домочадцы не являются любителями овощных блюд, съели всё, еще и добавки попросили.

Как быстро приготовить на ужин фасоль?

Не знаю, может быть, у данного блюда и есть какое-то общепризнанное название. Но я такого рецепта еще не встречала. Поэтому назвала его «Грин бревнышки» (Зеленые бревнышки).

Для приготовления вам понадобится:
– фасоль стручковая – 800 г;
– перец сладкий – полперца;
– помидор – 1 шт;

Читать далее...
Рубрики:  еда

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем занять ребенка? Как разнообразить игру в железную дорогу

Железная дорога – одна из любимых игрушек у детей (и мальчиков, и девочек). Но иногда, если нет новых идей в игре, она наскучивает. А ведь их так легко организовать, используя самые простые вещи, которые можно найти в каждом доме.

Например, на поезд может внезапно обрушится снежная лавина из ватных шариков (они могут стать и сильнейшим снегопадом за всю историю человечества).
Поезд может въехать в светящийся тоннель (бумажный пакет и чайные свечи в безопасных футлярах или фонарики).

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем занять ребенка? Игры с нудлами

Нудлы (нудлсы, лапша для бассейнов, аква-нудлс, мягкие палки для аквааэробики и другие названия) могут стать отличным материалом для игр во дворе.

Они замечательно сгибаются и превращаются в круги. Скрепить их можно обычным скотчем. Такие круги можно просто подбрасывать и ловить.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домик из палочек для мороженного мастер-класс

20120401182532_cnRYW (417x356, 112Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппликация? Легко!

http://www.livemaster.ru/topic/106376-applikatsiya-legko?

Аппликация? Легко! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

 

 

Что мы знаем об аппликации? Первые ассоциации с этим словом - это детские пальчики, цветная бумага... А потом уже - красочные картинки из ткани на одежде. Обычно они имеют плотную основу и притачиваются кизделию с помощью строчки "зигзаг", чтобы края не осыпались, и для прочности при экплуатации. Но, используя современные материалы, можно сделать аппликацию и другим способом, его главное преимущество в том, что размер, цвет, форму аппликации задает автор, все зависит только от фантазии! И еще, этот способ очень удобен при использовании мелких деталей аппликации. Итак...

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Митенки - идеи оформления.

Митенки - идеи оформления.

Такие митенки можно сшить из рукавов свитера, либо связав на спицах - а вот отделку надо делать  крючком.

 

1.

п1 (420x300, 70Kb)

Далее еще идеи по митенкам

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье с рукавами-кимоно


Автор: Эльвира Киреева


Выкройка рукава кимоно строится на основе базовой выкройки лифа без вытачек. Но так же вы можете выполнять этот рукав на любом лифе, главное чтобы красиво смотрелось!
Открываем выкройку лифа без вытачек (она понадобится нам под платье). И чтобы построить выкройку рукава- кимоно, выполняем следующие действия:


читать далее

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитье. Обработка юбки от А до Я.

Источник




Непосвященному человеку кажется, что сшить юбку — дело несложное. В действительности, это далеко не так.

Ведь вся прелесть даже самой простой по крою юбки заключается в том, чтобы она хорошо сидела на фигуре. А для этого она должна быть прекрасно отработана.


читать далее

Метки:  

потайная молния

Вторник, 05 Июня 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вшить потайную застежку – молнию. Мастер-класс

Источник

Правильно вшитая потайная застежка-молния не видна в шве платья. Обычно потайную молнию вшивают в средний шов спинки платья или юбки.
Однако, если вы решите вшить потайную застежку-молнию в боковой шов платья или юбки, учитывайте, что может деформироваться форма бочка платья или юбки, если вы неправильно вошьете потайную молнию, или если материал платья или юбки очень тонкий.
В этом случае, лучше все-таки вшить потайную молнию в средний шве спинки платья или юбки.
читать далее

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильная летняя юбка. Просто и быстро. Мастер-класс

Доброго времени суток!

А я продолжаю собирать варианты обновления летнего гардероба своими руками, при этом чтоб особо не заморачиваться с выкройками. Посмотрите, какую чудесную модель летней юбки я нашла на сайте The Mother Huddle.  Просто, быстро, удобно и смотрится совершенно замечательно! Сошью! Приятного просмотра!

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с капюшоном 10 и 19*31 ( Фильдар )

mod10_31phil (627x684, 97Kb)ОПИСАНИЕ НА http://parijanka.net/

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Vse_Sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5-этажная юбочка из батиста от larrissa.

Вот юбочка из батиста 5-этажная, этажи все разной ширины, кроме 4 и 5-го, по талии, которая ниже талии, собрана на шпульную резинку.
IMG_2521______ (700x525, 142Kb)
1 этаж - полоса 104 см( ОБ)стянута шпульной резиной до ОТ+чуть-чуть,
2 этаж - полоса 1,5м + 0,5=2,м,
3 этаж - 2 по 1,5м=3м,
4 этаж - 3 по 1,5м=4,5м и
5 этаж - 4 по 1,5м=6м,
длина юбки 104см..... как-то так удачно всё собралось при помощи бориковой лапки.
На юбку ушло 3 метра при ширине 1,5м.Описание и исполнение от larrissa.
Источник

2leep.com

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТАЯ И ПРЕЛЕСТНАЯ ЮБКА... вязание + ткань... со схемой вязания и вяшивки...

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер с розовой каймой

http://www.knitsi.ru/id1516/azhurnyy-pulover-s-rozovoy-kaymoy.html
1516_1315800091 (300x384, 37Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорисуй портрет

Забавную развлекалку принесла мне вчера дочурка моей подруги. 

Лист бумаги формата A4 с нарисованным на ней человеческим лицом, но без лица )) То есть контур головы, волосы, головной убор имеется, а вот нос, глаза, рот отсутствуют.

Она мне предложила нарисовать вместе с ней портреты.

Получилось очень даже симпатично. Я после ее ухода полезла в интернет поискать подобные шаблоны и нашла целых 37 штук. Выкладываю их для Вас. Может быть тоже захотите порисовать )

+ 36 портретов

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Тюльпанчик28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная идея

Интересная идея, которая поможет ребенку узнать о домашнем животном чуть больше. Можно взять любое другое. Вообщем фантазии нет придела, а польза огромная-и умение читать, и расширение кругозора! Идея из интернета!



1.
33207663_P1170437mozhno_kormitveb (699x201, 61Kb)

2.
33208413_P1170566mozhno_kormit (644x700, 100Kb)

3.
33208535_P1170562mozhno_kormit (700x525, 89Kb)

4.
33208747_P1170564mozhno (700x493, 98Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка лифа без вытачек + выкройка тенк-топа в стиле «casual». Мастер-класс


Автор: Эльвира Киреева





Выкройка основа лифа будет построена по итальянской методике под высокоэластичные ткани. Что это значит?
Дело в том, что выкройка не имеет вытачек и прибавок на свободу движения. А это значит что посадка на фигуре будет «в облипочку». И если ткань будет плохо растягиваться, то вы вряд ли влезете в изделие…

Высокоэластичная ткань – это трикотаж, лайкра, стрейч и т.д. То есть те ткани, которые растягиваются в 1,5 раза. Например, 10 см. ткани растянуться в целые 15. Такая ткань будет очень удачной.


читать далее

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туничка бирюзовая/крючок



1.
573083052600379953 (500x700, 126Kb)

2.
631911322732898236 (600x600, 146Kb)

3.
634163122546590813 (600x400, 89Kb)

4.
2551852138876287493 (450x440, 106Kb)

5.
2719048275042417020 (470x450, 91Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Vse_Sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный летний сарафан "Офелия".

4_1 (353x500, 68Kb)
Это нарядное платье шьётся буквально за один день. Даже глазам не верится! Рассказ и эскизы Nika помогут вам разобраться в его конструкции.
Потребуется 2.00 м красивого цветного атласа шириной 1.50 м, и лоскут однотонного - для пояса, клатча, цветов. Если аксессуары входят в ваши планы, они займут довольно большое количество времени, но подробные инструкции помогут сделать процесс их изготовления приятным и увлекательным.

Мастер-класс ниже>>>

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные детские шортики. Шьем сами.

Нашла здесь http://www.mesewcrazy.com


1.
6820872352_221cbdef19 (410x500, 142Kb)

2.
6966992469_6b76dcc275 (442x500, 148Kb)
Читать далее

Метки:  

Поиск сообщений в wald
Страницы: 1169 ... 602 601 [600] 599 598 ..
.. 1 Календарь