Добавь эти два ингредента в свой шампунь и скажи выпадению волос «Стоп» |
Проблема выпадения волос — бич не только старшего поколения, но и молодежи. З
ачастую происходит это из-за неправильного питания, нарушения гормонального баланса, сильных эмоциональных потрясений и неправильного ухода за волосами.

|
Век вяжи -век учись! Открытый невидимый набор петель. МК + видео |
|
Мгновенные коржи для торта на сковороде. Быстро и вкусно. |
Эти коржи пекутся на сковороде одну минуту. 9 коржей - 9 минут. Затем их смазывают кто чем любит, можно вареньем, сгущенкой или сметаной.
Рецепт:
200 гр . сметаны
1 ч. л. соды пищевой
200 гр. сахара
3 стакана муки.
|
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ НА КЕФИРЕ *ФАНТАСТИКА* |
Очень простой и необычный рецепт вкусного торта. Приготовить сможет любой.
Попробуйте обязательно!

|
Кошкин дом - своими руками. |
Кошкин дом - своими руками.
Наконец-то я решилась на постройку дома для кошек, у нас их две и мира им не хватает...
Вот младшая Пуся решила опробовать домик, но стоило мне сделать шаг на кухню - она тут же, пулей , за мной))))))
1.

А вот и старшая Муся подошла, чтобы обследовать новый объект, ну и Пуся от нее не отстает))))))Вот так у нас весело)))))
2.

Эта поза говорит о многом)))))
3.

Посмотреть подробный рассказ о том, как я его делала, можно ЗДЕСЬ!
|
Стильные сапожки... крючком |
|
Шапка Бини от Татьяны Васильевой |

Сегодня я хочу поделиться с вами описанием еще одной шапочки бини. Эта шапка у меня стала одним из хитов, ее больше всего заказывают. Удачная модели и цвет:)))
|
Универсальная ЗАПРАВКА ДЛЯ САЛАТОВ вместо майонеза. По вкусу как майонез! |

|
ТАПОЧКИ ЗА ЧАС! ВЯЖУТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО! АВТОР ВАЛЕНТИНА В. |
|
Как похудеть в ногах? |

|
Шоколадный королевский торт без муки |
|
|
Мою всё… |
|
Мою всё… Посуду, мебель, внутри шкафов, плитку, линолеум, бытовую технику, выключатели, батареи. Делаю раствор: 1,5 л. теплой воды + 2 ст.л. соды питьевой + 2 ст.л. уксусной эссенции + 1 ст.л. лимонной кислоты. Посуду ополаскиваю. Шкафы протираю сверху мягкой тряпкой, которую кладу в этот же раствор на несколько минут и прополаскиваю. |
|
Бабушкин рецепт мази от семи недуг |
|
|
БЫСТРЫЙ ВАРИАНТ ОБРАБОТКИ КРАЯ ИЗДЕЛИЯ "ТРЕУГОЛЬНИЧКАМИ" |
|
Торт "Пенек" - большой торт для большой компании |
|
Кексики с тыквой и кукурузной мукой |

|
Узор спицами для снуда и шапки. |
|
|
ОБУВЬ: «АНТИЛЁД» СВОИМИ РУКАМИ |
|
Безе (меренга) – прекрасное изобретение французских кондитеров |
|
Кинезиологические упражнения, которые заставят мозг работать на полную мощность |
Кинезиологических упражнений разработано немало - я отобрала из них только те, которые удобно выполнять в положении сидя, в том числе во время работы на компьютере. А в том, что они действительно помогают, у меня нет ни капли сомнения, иначе бы я их давно забросила, а так уже на протяжении длительного времени прибегаю к ним ежедневно, благо они несложные и не требуют временных затрат.
Эти упражнения можно выполнять и взрослым и детям, они бодрят, тонизируют, снимают усталость, тяжесть в голове, помогают справиться с нежелательной в данный момент сонливостью, обостряют внимание и память, а также значительно повышают способность концентрироваться на выполняемой работе.

|