-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WakingDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2010
Записей: 59
Комментариев: 38
Написано: 125


Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:00 + в цитатник
денёк конечно...

в силу того, что вчера готовить ленты было обломно, я решила всё-таки пойти на олимпиаду по вышке, на которую меня записали и не спрашивая у меня разрешения.
от ленты, сказали, освобождаетесь. они не уточняли, что только от тех, которые будут во время олимпиады. так что попрошу прогулом первую пару не считать. я её не прогуливала. я её просыпала=) хД пофигу. МНЕ ничё не будет.

олимпиада жестяк...ну да ладно. матмод пропустила-и то хорошо=)

забрала ведомости в деканатах, завтра дежурю на дне открытых дверей.

бабушке ДР сегодня. купила ей яблок, зефира и мармелада. договорились со Светкой Черновой вместе домой ехать. лазила по рынку, пока она подъезжала... замёрзла, шо пипец... от холода, чтоб не думать, купила первую попавшуюся газетку и начала внимательно читать статейку, написанную от мужского имени про то, как он готовился на видание, а потом оказалось, что они уже 10 лет как семья=) позитивно. прочитала, а Светка ещё не подъезжала. на Калиновой, если вы замечали,.. сейчас, прямо на остановке, стенд "Кожного дня лікування СНІДу коштує 300 презервативів" и картинка. народ, их там не 300, там 153 шт, я дважды пеересчитала=))

домой приехала-Мишка тусуется снова.

пишите мне чаще.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку