Дневник закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзейl Зарегистрироваться!
-О себе
ой,даже не знаю ,что про себя написать,я такой странный человек,меня очень трудно понять))да я и сама себя иногда не понимаю..начнем со спорта))я очень люблю бокс и занимаюсь им,оч люблю хоккей,это мечта моей жизни,вот тоже начала заниматься)))учусь в институте МАИ на специалиста по связяи с общественностью,типа пиарить буду))у меня есть старший брат,блин я так его ненавижу,но в дше,хоть капельку,но люблю...есть и попугайси,ой я их так "обожаю" когда они в 5-6 утра начинают на весь дом чирикать)))я курю...это плохо надо бросать...у меня есть млюбимый,и я его очень сино люблю!!!димка я тя оч люблю))))) если что-то еще хотите узнать,то тода у меня самой срашивайте)))