-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waliada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260


в продолжение к шлюшной теме,простите за грубость)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эрголина   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2013 г. 22:26 (ссылка)
Про Москву и брата - ты серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 23:06ссылка
ну на меня иногда накатывает мысль-а почему бы нет)))
а сегодня с обиды вообще было четкое желание уехать.
сейчас под-успокоилась вроде)),пока откладывается переезд,хотя,кто его знает,я еще хорошенько подумаю
Перейти к дневнику

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:03ссылка
Тут надо четко понимать, что ты теряешь, чего тебе хочется в жизни, не чувствуешь ли ты, что ты в болоте и развития нет, и т. п. Что тебе дороже, от чего могла бы отказаться - и ради чего.
Tanieschka   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2013 г. 16:52 (ссылка)
ну в отпуск тебе и впрямь не мешало бы)))
и от сутенера своего отдохнешь)))
приедешь, посмотришь свежими глазами))))
Ответить С цитатой В цитатник
jake_cp   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 12:04 (ссылка)
чокакщя?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 14:51ссылка
щя)) с переменными успехами)).
сутенерско-проститутскую тему закрыли)).
теперь периодически делим территорию)).
то черно,то бело)),то цветасто)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку