-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waliada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260


планы=планы)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оборотня_Бесхвостая   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:55 (ссылка)
Ну, вот видишь: рядом с ним тебе ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Сентября 2012 г. 21:00ссылка
мотивирует меня по-страшному)))
играет на моих слабостях))))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Сентября 2012 г. 21:02ссылка
Вот она - настояшшая лубофф - вытащит любым способом!
Tanieschka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 14:05 (ссылка)
я тоже люблю такие разговоры))
только меня больше интересует, как сильно он будет горевать и плакать об моей кончине))))
мне желательно, чем сильнее, тем лучше))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 19:41ссылка
дадада,я тоже хочу,чтоб страдал и жить без меня не мог)),прямо как в каком-нить захудалом любовном романе-в каждой женщине лишь он видится,и лежит такой над ней-и тут прозревает-твою мать,не она))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 19:42ссылка
ааа,и чтоб ошибался,нечаянно моим именем называл))) и воообще,мои вещи хранил в той последовательности,что я после себя оставила,как в Послание в бутылке,где он никому не давал сдвинуть на миллиметр ее кисти и баночки))
ну и чтоб над моими фотками сопли пускал)
и засыпал с бутылкой виски под видео,где я виляю бедрами.
и ревееееееееел,ревел)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку