я тоже люблю такие разговоры))
только меня больше интересует, как сильно он будет горевать и плакать об моей кончине))))
мне желательно, чем сильнее, тем лучше))))))))))
дадада,я тоже хочу,чтоб страдал и жить без меня не мог)),прямо как в каком-нить захудалом любовном романе-в каждой женщине лишь он видится,и лежит такой над ней-и тут прозревает-твою мать,не она))))))
ааа,и чтоб ошибался,нечаянно моим именем называл))) и воообще,мои вещи хранил в той последовательности,что я после себя оставила,как в Послание в бутылке,где он никому не давал сдвинуть на миллиметр ее кисти и баночки))
ну и чтоб над моими фотками сопли пускал)
и засыпал с бутылкой виски под видео,где я виляю бедрами.
и ревееееееееел,ревел)))