Суббота, 15 Сентября 2012 г. 14:28
ссылка
если честно)),то мы его не едим,а только на бумагах видим)).
Но)),по птице курице могу сказать точно,что Бразилия фирма Doux - курица в сто раз качественнее нашей Российской замороженной. Недавно отправили нашу рязанскую курицу,покупатель звонит недовольный-распродали по магазинам,пошли возвраты и жалобы, ее размораживаешь,А там воды больше,чем мяса. Наши очень сильно накачивают курицу,сплошь до того,что ты ее сварил,А у тебя в итоге остался щуплый цыпленок,вместо той пузатой курочки,что покупал (это если говорить о замороженной).
По мясу самому,если тоже говорить по заморозке,то Латинская Америка тоже на уровне.Бразилия вообще одно из самых дорогих. Аргентина,Парагвай тоже неплохо очень.
США тоже ничего,но оно дешевле. Бразильская вообще самое дорогое и ,как говорится,качественнее.
Ну а так,если есть возможность покупать свежее мясо,оно естессна лучше