я тоже вчера была в ейче
померила такое платье!) мне так понравилось!))
голимый полиэстер конечно... но клевое)
прямое черное шифоновое до колена
с подкладом
и кожаный воротничок... блин, так хочу его!
но не было моего размера
а тот, что был.. был слишком внатяг в проймах((((((((((((((
ооооо,я теперь тоже хочу такое платье!!!
но,блин, в этом месяце можно поставить крест на покупках=((
я даже абонемент на танцы не стала покупать.
Мишкин же получил пол-зарплаты,т.к. две недели отдыхал после увольнения. и проработал на новой всего нечего)
короче,бум сосать)))))))))