он заловил меня,настучал по голове подушкой много раз ,потом заломил руки и надул в пупок с мерзкими пукающими звуками (ну когда тело соприкасается с губами,которые в тебя со всей силой дуют), короче,меня победили)))
ну как бы можно сказать и так))),после просмтра фильма пираньи))),так и тянет сказать,но вишенка осталась нетронутой))))
а так-да,всё по справедливости))),уснулось радостно))