-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waliada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260


Вот из таких нежных Цветочков вырастают растрепанные тётки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оборотня_Бесхвостая   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:26 (ссылка)
Ну зачем сразу растрепанные? Вполне себе опрятная девушка, наверняка не бросит за собой следить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:33ссылка
вот,что выросло)))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:39ссылка
Ох ты ж нифига ж себе О_О А ведь природная-то красота сохранилась
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:41ссылка
ну так там всего намешано)-аристократические гены),происхождение всегда оставляет свой след))
Хелена Бонем Картер)),она просто подалась в свой странный стиль)))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:47ссылка
Оу. Качественно, надо сказать, намешали.
Tanieschka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2012 г. 11:57 (ссылка)
ужас-ужас-ужас
а она замужем, не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 12:04ссылка
замужем. муж-Тим БЁртнон (или Бёртан),режиссер.
Который срежиссировал-Эдвард руки ножницы,Чарли и Шоколадную фабрику,Труп невесты ,Мрачные тени,Алиса с Джонни ДЕппом ..и много чего еще.
У них двое детей и т.д.
Не помню,официально они женаты,или просто живут. Но живут давно
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 12:05ссылка
не понимаю таких "помоечных " женщин)
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 12:09ссылка
у нее типа свой стиль))) типа протест против посредственности и т.д.
она англичанка из аристократии,герцогиня или что-то около того)),не буду врать))
Но семья там очень и очень. Леди))
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 12:11ссылка
блин, нет)
леди - это леди
до кончиков ногтей


а тут получается, леди по происхождению, но хз кто по факту...
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 20:13ссылка
ну так-то да)),может она манерами берет))
Они вообще странная парочка с мужем)),фриковые такие))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку