Оборотня_Бесхвостая обратиться по имени
Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:28 (ссылка)
Вообще "няшно" пошло от анимешников, но сейчас някают, по-моему, все. Я, даже страдая аниме головного мозга в открытой форме, някала (именно някала) только чтобы побесить приятеля, но "няшно" применяю и сейчас. Звучит, знаешь ли, няшней=) да и бывших анимешников, как и бывших наркоманов, не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник