-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waliada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260


няшки-куяшки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оборотня_Бесхвостая   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:28 (ссылка)
Вообще "няшно" пошло от анимешников, но сейчас някают, по-моему, все. Я, даже страдая аниме головного мозга в открытой форме, някала (именно някала) только чтобы побесить приятеля, но "няшно" применяю и сейчас. Звучит, знаешь ли, няшней=) да и бывших анимешников, как и бывших наркоманов, не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:54ссылка
просто вчера так резануло слух)..и мне показалось,что так ненатурально-наигранно прозвучало,как-будто кривляются)).
)) еще б прокричали итэдэкимааааас)) ,ну или что-нибудь в этом роде),я бы там вообще упала)))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:21ссылка
Ну, знаешь ли, у меня вообще периодически встречаются трехэтажные выражения с элементами умиления.
А у них, наверное, дань моде. Не хочется быть "серым", хочется прибиться к толпе ярких индивидуальностей. Себя, что ли, не помнишь? Хорошо хоть, не матерились, это в исполнении детей так смешно звучит.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 15:18ссылка
ну,кстати да, из детских уст многое звучит так себе). Услышь я ня)) от кого-то другого и с другой интонацией,наверное даже бы и ничего не ёкнуло.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 15:38ссылка
А, кстати, забыла: орфографически принято "мокрощелки", но с нынешней акселерацией... в общем, не исключено, что макро=)
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 18:47ссылка
тада ,наверное, водятся и микрощелки))))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:01ссылка
Не будем о грустном т_т
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:07ссылка
Но я таки не могу не признать эпичность этой градации!:clapping:
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:12ссылка
)))дадада,всё эпично))),мне иногда кажется,что чем младше,тем макрощёлестее))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:16ссылка
Увы и ах. И куда, блин, уходит детство?..
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:17ссылка
просто кто-то очень стремится подрасти, ну и взрослые этому способствуют активно
Tanieschka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2012 г. 23:45 (ссылка)
я тоже недавно выбирала туфли, подходят две девочки.. одна берет в руки высоченные шпильки.. и говорит - смари, какие чоткие....

я тоже чуть не упала)))

про клатч - я купила два клатча своей мечты в эйч энд эм
половина лаковая, половина бархатно-кожанная
твердый, вместительный, стоит 800 рублей, "коричневый" цвета кофе с молоком... очень клевый, посмотри))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 21:27ссылка
чОткие девчОнки любют чОткие шМОтки)
Tanieschka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2012 г. 23:45 (ссылка)
про тиан дэ забыла
там за 50 чтоли рублей можно подписаться и покупать потом с очень большой скидкой все
ну минимум процентов 30, а то и 50
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 21:28ссылка
у меня мама подписана,я а ее номер покупаю. Там приличная скидка,как я смотрю. Шампунь стоит 400 с лишним,мне достался за 250,приятно,однака) Мне там очень нравятся шампуни
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 12:03ссылка
аа, ну ясно))
я думала. ты по полной стоимости покупаешь))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку