Хорошо написала... страшно всё-таки такое... жизнь непредсказуема... да и потом непонятно, то ли хорошо что прошла серо и бледно.. (всегда расстраивалась по этому поводу), а с другой стороны неизвестно что лучше... к сожалению, не все звёзды пленительного счастья