-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waliada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260


факен день)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


muxcc   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2012 г. 00:26 (ссылка)
куда не уехала? и от куда
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 12:54ссылка
собирались из Питера в Тольятти,к моим родителям=(
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 14:44ссылка
ни разу не был там, ни чего примечательного о Тольятти не слышал, кроме того что там машины вроде собирают наши отечественные чегуны. В Питере ,по-моему, получше )

К родителям на месяц максимум, потом сама бежать от туда будешь.. это я все по себе знаю.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 15:03ссылка
мы к родителям на пару дней),с нового года не виделись,очень соскучилась=(,очень хочется увидеться,а потом к бабушке в гости,ей 80 лет,хочется ее порадовать,она грустит и скучает по внукам,так что, надо ехать)
да и по непримечательному Тольятти тоже соскучилась,я там родилась)).
Но Питер люблю))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 15:13ссылка
) всё , как обычно... все понятно )
Оборотня_Бесхвостая   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2012 г. 00:57 (ссылка)
Тогда лучше сделай что-нибудь из того, что хочешь. Хотя бы одно.
Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 12:54ссылка
спасибо),из соплей вылезу и сразу примусь за себя)
Tanieschka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2012 г. 10:10 (ссылка)
а из-за чего не поехали?
из-за переезда на новую квартиру?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2012 г. 12:56ссылка
нет=(все так тупо воообще=( нам оставалось 20 минут до отбытия,в метро бежали уже до вокзала,остановили мелисионеры,проверить доки,пока они доки проверяли и т.д.-поезд тронулся!!!!
я в дп=(
уже никуда не хочу=(
но Родители и Миша уговорили перекупить билеты на сегодня..
так что-похоже-сегодня вечером-таки уедем..
Aristarch   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2012 г. 08:45 (ссылка)
с Днем рожденья красавица, счастья и мечт исполнения
цветок (700x467, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 12:40ссылка
Спасииииииииииииииииибо!) Капельки на цветочке офигительные,кстати))
jake_cp   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2012 г. 10:47 (ссылка)
хэппе бесдей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 12:41ссылка
Спасибо)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку