ни разу не был там, ни чего примечательного о Тольятти не слышал, кроме того что там машины вроде собирают наши отечественные чегуны. В Питере ,по-моему, получше )
К родителям на месяц максимум, потом сама бежать от туда будешь.. это я все по себе знаю.
мы к родителям на пару дней),с нового года не виделись,очень соскучилась=(,очень хочется увидеться,а потом к бабушке в гости,ей 80 лет,хочется ее порадовать,она грустит и скучает по внукам,так что, надо ехать)
да и по непримечательному Тольятти тоже соскучилась,я там родилась)).
Но Питер люблю))
нет=(все так тупо воообще=( нам оставалось 20 минут до отбытия,в метро бежали уже до вокзала,остановили мелисионеры,проверить доки,пока они доки проверяли и т.д.-поезд тронулся!!!!
я в дп=(
уже никуда не хочу=(
но Родители и Миша уговорили перекупить билеты на сегодня..
так что-похоже-сегодня вечером-таки уедем..