блин, месяц - это дофига!))
мне кажется, надо раз в месяц устраивать день обжиралова, а с завтра как ни в чем не бывало опять в строй!)))
главное, завтра не забыть, что день обжиралова уже закончился)))
ну мне нравилось ничего такого не есть),я ела фрукты,овощи,тащилась от брокколи)... варила себе филе куриное и говядинку, а через месяц поняла,что я хочу ЖРАТЬ)