-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waliada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260


шлакаблок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanieschka   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 21:42 (ссылка)
блин, месяц - это дофига!))
мне кажется, надо раз в месяц устраивать день обжиралова, а с завтра как ни в чем не бывало опять в строй!)))
главное, завтра не забыть, что день обжиралова уже закончился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:45ссылка
ну мне нравилось ничего такого не есть),я ела фрукты,овощи,тащилась от брокколи)... варила себе филе куриное и говядинку, а через месяц поняла,что я хочу ЖРАТЬ)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:48ссылка
мне такого запала хватает максимум на пару недель)))
все равно потом к маме в гости.. а тааам....))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 12:29ссылка
)на меня иногда снисходит), и даже нравится
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку