-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waliada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260


миР гоблинов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanieschka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 14:31 (ссылка)
ошизеть
я тоже в ахуе

охеревший народ
Ответить С цитатой В цитатник
Tanieschka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 14:32 (ссылка)
прочитала гере - гера говорит, им повезло,чтоэто случилось не с моим родственником
убил бы и жестоко бы покалечил))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 14:51ссылка
да блин,в том то и проблема,то они там под Тамбовом,а все родственники,кто в Питере (ее внук с внучкой),кто в Самаре и Тольятти (мы),кто еще...поблизости вообще никого..
Я бы разнесла этих уродов ... у них все семейство уродов,что дальние родственники,что близкие...
как вообще такие делаются... мне кажется,трубы надо перевязывать сразу,как только девочки у них рождаются,а мальчиков кастрировать
Тигра-1   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 15:01 (ссылка)
юридически бабушка даже из больницы может написать заявление, все подробно расписать, в том числе и то что ее коллективно запугали, угрожали судебным преследованием и ввели в заблуждение. после этого тот кто был за рулем автоматом будет без прав и вполне реальна уголовная ответственность. а если следак будет активный то и вся семья попадет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 15:20ссылка
ну после такой их реакции , бабушка подала заявление..
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 00:36ссылка
пиши о развитии событий!))
очень интересно!))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 00:37ссылка
пиши о развитии событий!))
очень интересно!))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 00:43ссылка
пиши о развитии событий!))
очень интересно!))
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 21:06ссылка
а развитие таково - бабушкин муж подал заявление на них),так что-тыгидынс,они свое получат.
бабушка загремела в больницу с туберкулезом... Стали проверять легкое,а там обнаружилась эта херня..
чо-то попадалово сплошное-(
и какой-то год странный... точнее конец 2011 и начало 2012- у меня какая-то жопа вообще повсюду..
моя бабушка очень плохо себя чувствует,у родителей тоже чето со здоровьем.. тётя болеет,у тёти муж загремел в больницу с грыжей,еле ходит, двоюродный брат тоже страдает от херотени..
мои здоровые дни этой осенью-зимой можно сосчитать по пальцам (а после этой болезни -антибиотиков и имуно-дифсыта понеслась веселуха... я в полнейшем ауте=(((
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2012 г. 23:08ссылка
Валь,ну чего там? как бабушка?
туберкулез подтвердился? открытый или закрытый?
какое лечение предлагают?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2012 г. 00:25ссылка
Выписывают из больницы. Всё таки обошлось.. Но,блин,напугали,как надо
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2012 г. 00:29ссылка
то есть это было просто подозрение?
а оказалось что?
суд будет над теми чуваками?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2012 г. 00:38ссылка
мама пока не знает,что там конкретно.. она звонила мужу ее,он толком ниче понятного не говорит)).
пока про суд тоже молчок,но дело пошло,вроде как
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку