Пятница, 27 Января 2012 г. 02:03
ссылка
Он просто постоянно ходит по краю... Не беззащитный далеко,плюс еще и старше меня на 6 лет, но как-то так по жизни складывается,что жизнь не сладкая, по его вине конечно, но у него очень часто всё мутно ,я не говорю о неудачах,тут проблемы немного другого уровня.. При которых говорят,что только матери и сестры вечны),а остальные женщины- приходящи,за редким исключением..
Он должен был в час ночи сесть на поезд и завтра утром быть у нас с мужем в гостях,мы тут накупили всего,наготовили,планов настроили. Он звонит мне с вокзала,говорит,что не приедет,что у него там полный звиздец... А я теперь спать не могу,переживаю,как бы он не нарвался,особенно,зная его нрав=(