-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waliada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260


Осадочек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aristarch   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 08:39 (ссылка)
нахер таких людей !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:06ссылка
он мой начальника и по совместительству-старший брат мужа=), нахер никак не получится..+(
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 08:14ссылка
ну тогда трави его пургеном в кофе )))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:34ссылка
мммм,а дозировку пургена какую лучше сделать? НУ чтоб просрался,так просрался=))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:39ссылка
машу пальцем не испортишь кашу маслом не испортишь )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 20:20ссылка
т.е. всю упаковку?)))
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 23:56 (ссылка)
а мне забавно описание.. очень живое.. и в тоже время апстрактное
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 23:58 (ссылка)
осадила осадочек.. во садочек.. в огородик..
як собачка.. но смешно.. жжешь типа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 12:35ссылка
стараюсь закапывать по-глубже))),в глубинные глубины садо-огородика-))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку