Вторник, 02 Августа 2011 г. 23:28
+ в цитатник

что есть правильно,а что неправильно? и кому решать?
и имеет ли кто-то право осуждать и навязывать свои правильности?
противно,до блевотворности...
ннет...все-таки ногти у меня сделаны приотвратнейше,чтоб этой тетке не обломилось сегодня ничего!.
хотя...мне ,видимо,тоже ...в ближайшие пару недель)))))))))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-