Просто расписаться - самый идеальный вариант в моём представлении, т.к. я не люблю скопление народа и гульбище пьяненьких лиц )
А вообще потратила бы деньги на поездку за гран.
ты просто переживаешь и настраиваешь себя на заведомый провал, я понимаю что так проще настроится на этот самый провал, но нахер его заведомо проэцировать, мысли же материальны бля....Валя-Валя...в голове должет быть только позитив. нахер думать о кот то, думай о себе, это же в первую очередь Ваш праздник