-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waliada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260


вокруг сплошные объебосы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Упрямый_котЭ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 06:28 (ссылка)
Вот это ж надо как паренька-то :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Aristarch   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 09:36 (ссылка)
пришел с ключами и минералкой - вот же скотина, ладно бы с шампанским и цветами )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июля 2011 г. 17:46ссылка
и не говори,та еще сволотЧ
Toskin   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:40 (ссылка)
ржу..вспомнила анекдот..такая же ситуация как у тебя - обдолбленый парень с периодичностью в три раза ночью стучится в дверь и спрашивает Васю, хозяйка вежливо отвечает что такого гражданина здесь нет на что он не выдерживает и заявляет "Васи там нет и тут нет, за то ты сУка везде живешь".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июля 2011 г. 17:46ссылка
точно,прямо-таки про меня)))))))))))))))
Toskin   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:40 (ссылка)
када свабля?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июля 2011 г. 17:47ссылка
6 августа состоится это событие века,мля))) уже пожалела тыЩу раз...
меня уже утомили Малышоничинские родственники и их ажиотаж
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июля 2011 г. 18:07ссылка
поздравляю..ты этого так хотела, а как он сдался? ..может ты...это...?????(многочисленные вопросительные знаки)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 23:14ссылка
нэнэнэнэнэ,не это))

а вот как-то так вышло,взялись за руки и пошли подали заявление)),получилось как-то само собой... я расплакалась с фразой-"ты не хочешь,ты наверное не планируешь ничего со мной"... на что получила-"дура!"-))))
в итоге,оказалось,что он тоже уже не против,только против помпезностей)
хотя,если честно,я как-то уже перегорела)),меня так уже это все напрягает,хоть и свадьба у нас тихая и семейная,да и особо никаких беспокойств и нервотрепок... но я чето нервничаю))...и психоз начался,а надо ли и т.д.))))
в общем,хотела-хотела,а терь сама не рада),хотя,наверное рада,че я тут наговариваю-то)))
платье купила длинное))),со свекровью ездили))) красивое)))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2011 г. 10:45ссылка
дурашка, вы и так муж и жена, ничего не изменится, просто станет законно, каждая женщина хочет замуж и каждый мужчина предпочитает поговорить об этом завтра, вот ваши желания и совпали
эрголина   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 20:11 (ссылка)
Валь, на фига ты ему открыла-то? Я незнакомым ваще не открываю, кем бы ни назвались.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июля 2011 г. 17:47ссылка
ну время то три дня было,Я чето без раздумий открыла
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку