-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waliada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260


про уважение,бабулек и прочее)

Пятница, 02 Июля 2010 г. 13:11 + в цитатник

фразу "уступайте места беременным женщинам,пожилым людям и пассажирам с детьми" знают все..
и я с ней солидарна)
недавно где-то прочитала гневное письмо девушки о том,что уступают места только в автобусах,да метро, а как дело доходит до маршруток,так у всех понятия о порядочности исчезают.
вроде как и не согласиться нельзя..., но с другой стороны...
я,когда влезаю в полную маршрутку, совершенно не надеюсь,что мне там уступят место,да и не возмущаюсь по этому поводу. Маршрутки ходят каждые пять минут,если не чаще,есть из чего выбрать,не хочешь стоять-подожди пару минут,подойдет следующая-сядешь,где хочешь. так почему бабушка или пассажир с ребенком осознанно заходит в переполненную маршрутку и цокает языком,гневно глядя по сторонам?
я понимаю еще,когда на улице дождь или мороз жуткий,но когда стоит солнечная теплая погода,вроде и чуточку постоять на остановке будет не во вред.

Рубрики:  разглагольствования

Tanieschka   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:46 (ссылка)
да и вообще, некоторые такую говнястую жизнь вели всю жизнь, что и нех им что-то уступать в старости!
и тетки есть такие скотины!
что хрен им!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Фриман   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:14 (ссылка)
Разумная мысль
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку