Послания эмоций

Среда, 27 Марта 2013 г. 14:18 + в цитатник
Цитата сообщения AAUUMM Послания эмоций

• Агрессия – это когда пора что то начать или закончить.
• Обида – это когда мы перекладываем ответственность с себя на внешнее.
• Страх – это когда мы не понимаем того что происходит.
• Стыд – происходит от запрета на то кем ты есть, запрет на свое проявление.
• Грусть – это когда уходит старое и мы смотрим назад.
• Радость – это когда мы после подавления себя расслабляем.

http://www.liveinternet.ru/users/4157651/post265115079/

 

Рубрики:  психология

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку